Обсуждение Fallout 4

kreston
  • 0

@Cohen, она такая и есть) снайпер с бронебойкой, грубая со всеми кроме братюни, иногда набухивается или упарывается и бьет морды) а братюнька добрый опекун и механик-инженер XD

• 0

@Silena, уже и предыстория есть. Отлично. Noice!

• 0

@Cohen, ууу... там целая книга если в подробностях всех приключений аля сантабарбара с элементами боевичка( я же их развиваю с 3й части игры и юзала их в текстовой ролевой по фоллу в былые времена) Уже одному юзверю тут скидывала очень короткий текст о становлении персонажа мужика, могу копирнуть сюда или в лс. Если интересно конечно.

что хорошо - играя (проходя игру 2 раза) разными персонажами с довольно различающимся поведением и маралью - узнаешь игру в другом цвете и со всех сторон. Жаль одновременно 2мя играть нельзя XD

• Кто нибудь уже наткнулся на спойлеры ? Видите текст капсом - закрывайте глаза.

• 0
  • Народ, а вы не знаете ? При смене языка системы PS4 допустим на Инглишь. Сменится ли он автоматом в цифровых дублированных версиях игр. А то вот в Блэк Опсе 3 ужасный дубляж, в самой игре нельзя сменить.

• 0

@Funny_Evil_Dead, нет. Привязка к региону же.

• @ilJa2, Бред тогда. Платим мы значит полную стоимость, и не получаем ROW версию ?! Просто вот в интернетах в темах с Батлой и GTA 5 пишут, что смена языка системы меняет и в игре. Просто на работе счас, проверить не могу.
    P.S. Плюс Стор у нас к Европейскому региону относится. И цены по Евро адаптируют.
    Короче еще один существенный косяк консолей. На ПК как угодно можно менять языки. Если только надеяться на разрабов и патчик ожидать. Как было у Бэтса.

• Только что звонил типчик с магазина, сказал, что на пс4 возможно позже привезут чем 9-10, потому что опять на таможне отобрали, как это было с мгс, хотя должны были уже сегодня завезти им.

• 0

@Funny_Evil_Dead, могу ошибаться, но, по-моему, в Halo 4 просто вырезали все озвучки, кроме русской.
    Тут также может быть.
    Да и в 5 только русская была...

• @ilJa2, Блин я еще и не в той теме это спросил)

• 0

Такой вот вопрос - если на компе поменять часовой пояс на более ранний, смогу ли я быстрее начать играть?)

• @HNLA, на компьютере — вряд ли, в steam'e — может быть.

• мда. В общем, судя по отзывам в плане оптимизации все плохо. По крайней мере на PS4.
    Забаговано, жуткие просадки до однозначных значений итд

https://vid.me/JLcx

и это с патчем уже

http://i.imgur.com/Pbu7SrM.png

• @crazysapertonight, Что то даже не удивлен,наверное буду ждать патчи,а уж потом качать игру.

• 0

@crazysapertonight, грусть-боль. А на РС как?

• @shaer, не видел инфы. Но у беседок почти всегда консольные релизы неиграбельны. На ПК обычно лучше в плане оптимизации, но баги будут везде) На пк наверно даже больше)

• @crazysapertonight, Третий Фолыч насколько я помню в плане оптимизации был полным отстоем.

• 0

@crazysapertonight, хех, чувствую, вой поднимется знатный)

• 0

Как же хочется поиграть =) книга и сериалы уже не спасают

• @Silena, не то слово...

• @shaer, тут немного инфы про ПК
    http://wccftech.com/fallout-4-reports-severe-performance-issues-surface/

Чувак сообщает, что на ПК все относительно плавно работает.

• Я так понимаю релиз в стиме запланирован на 4 утра по МСК?

• 0

@Silena, @Adam_Jensen, говоря проще-началась ломка перед самым выходом,самого ломает)
    @Gizmous, пишет,что будет доступна через 19 часов.Если не ошибаюсь это 6 по мск(у читывая что у меня это 9 утра)

• Накрылся мой фоллыч. Я просто эпический неудачник. Думал с премии предзаказ оформить но родители затеяли ремонт и все те гроши ушли на обои и мелочь. Дальше думал что возьму с Аванса но его задержали и в итоге аванса не будет так как зп завтра. Приятель проявил желания занять до зп и пошел закинул деньги на киви и тут Внимание - Мой номер на который зарегистрирован киви Заблокировали (пользуюсь я другим номером для разговоров, а карточка истекла в 31,10,15.

Я просто победитель по жизни :D

• 0

@ReBus, мне предзагрузка язык показывает и подмигивает!

• 0

@Silena, ))Она испытывает тебя,ты должна держатся)
    @Stinger0, это просто эпик.Сочуствую тебе,цензурно не описать ситуацию :Р

• @ReBus, А тут еще лучше. ЗП задерживают хотя по законодательству до 10го обязаны отдать но увы. Говорят не ждать даже :D Отличный понедельник просто.

• 0

@Stinger0, это заговор Масонов,они против того что бы ты играл в Ф4)Помню я это законодательство когда на заводе работал,пока зарплату не стали на карту перечислять,постоянно задерживали)

• @ReBus, Я вот тоже думаю, хотя плохого никому ничего не делал, а меня сношают прям по всем фронтам. Уфф.

• На ПК хорошая оптимизация, судя по отзывам. Даже бюджетная сборка i3+750ti неплохо так превосходит консоли в плане производительности выдавая стабильно выше 30 при слегка лучшей графике.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=iipDWbd6HNg

На PS4 вроде терпимо.

На Хуане какие-то непонятные фризы.

Картинки для тех, кого беспокоило отсутствие теней)

• @crazysapertonight, Это отличная новость,лично меня ты успокоил,а то как вспомню как в третьей части то вылеты на рабочий стол,то падение частоты кадров буквально на ровном месте,так сомнения берут что в этот раз они не облажаются.Я специально под это дело памяти прикупил,хотя уверен что мне и 6гб бы хватило но перестраховался и прикупил еще,процессор у меня потянет вполне,а вот видюха малость подкачала 560ти у меня,ну по любому и она покатит за милую душу.

• Не могут сделать элементарные вещи, вроде не бесконечного мешка в виде собаки. Зачем вообще качать что то на переносимый вес, если есть собака? У них реально геймдизайнеры идиоты? Блин... думаю если в эту игру поиграть часов 100, можно найти столько недостатков.

• @DeckBlack, В любой игре есть такие дурные мелочи. В том же Ведьмаке 3 их не мало.

• @crazysapertonight, а на неогафе вот это упоминают)

• 0

Да когда ж я её запущу уже? Ватафакмазафака.

• @Wanderbraun, именно поэтому пока что ведьмак 3 для меня худшая игра в серии. Просчеты геймдизайна это худшие просчеты какие только могут быть в играх. Они портят вообще все. Это как легальные читы внутри игры.

• @DeckBlack, ну, не согласен, игра отличная. По крайне мере я не мог оторваться от первой половины игры. А вот вторая, да, все плохо...
    Но не об этом тема, товарищ)

• Ну что ж, поехали!
    fallbegin

• на моей машине AMD Phanome II x4 840 3,6 Ghz, GTX 760 Ti и 8GB DDR3 - все работает на ультра под 60 фас и без просидания.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.