Обсуждение Fallout 4

kreston
  • Так как скоро уже релиз, предлагаю начать обсуждение сей замечательной игры. Пишите, кто что думает по ее поводу.

• 0

Поиграл. Вау, это нечто!..

Что думать, если ещё не вышла?

• @Kellen, Ты видел, сколько комментариев под каждой новостью о Фоллаут? Половина из них - просто предположения насчет игры. Их можно перенести сюда

• 0

@kreston, Ты напиши администраторам что бы в каждой теме фолыча выдавали ссылки на твой паблик.

• 0

@kreston, Так то можно тему хоть оформить нормально, скинуть скрины и поделится новостями об игре, а то как то уныло!

• @Tufack, Подскажи пожалуйста сколько стоит Фоллыч + сизон пасс. Наши цены меня просто поражают + трындец экономики.

• 0

@Stinger0, У нас все вместе 3500, я правда оформил еще предзаказ на пс4, как запасной план в случае технических проюлем, горький опыт после покупки Бетмена.

• @Tufack, 2к игра и 1,5к сизон пасс? Это лучше чем 90 бакарей.

• 0

@Stinger0, Да, именно столько.

• 0

@Stinger0, можно и за 1600 найти на пк.

• @Stinger0, В стиме старайся не покупать, лучше у ритейлеров. Смотри на plati.ru, там за 25 президентов вполне можно купить игру.

• @Wanderbraun, @HNLA, а аннонсера на дота2 я получу? xD

• http://imgur.com/a/114Dj

ультра настройки

• @crazysapertonight, Если не фейк то выглядит оочень не дурно. ФПСы бы еще увидеть :D

• @Stinger0, да, выглядит приятно.
    Мне больше всего освещение нравится.

@Stinger0, вечерние скриншоты вообще божественные

http://i.imgur.com/AhKETQy.jpg

• Зашел в Стор, а там F4 можно загрузить. Кто-то пробовал, или это глюк? Я на работе, опробовать не могу.
    f4download

• @ReBus, Спасибо. Пропустил ту тему. С нынешним объемом инфы по F4, потерялся ;) Хорошо! Я, просто, смотрю сейчас коробочное издание. Вернее жду ответа на вопрос, когда будет доставка дисков. Если в день релиза получу коробку, возьму коробку, если через 2 дня после релиза, то ставлю на закачку.

• 0

@Stinger0, =) воображаемого если только. Но я за столько брал (это со скидкой в 10% + доп. скидка еще в 10% = 1620р)

• @Stinger0, Нет, к сожалению. :(

• Вот было бы коллекционное издание как в Fallout New Vegas. Только не покер, а собери фигурку-синтета сам, к примеру. Ну или на крайняк как в F3. Ланч бокс в котором что угодно. Пип бой - проигрыш как мне кажется в практическом плане

• @Neonbull, Да, мне тоже не понравилось. Какой-то он слишком пластиковый. Слишком хорошо выглядит.

• @Wanderbraun, именно. Упадёт - треснет или отломается что-нибудь к примеру жалко будет тех денег.

• 0

В игре будут ruskies
    1

• @Broke, ахахах хорошо. Если ещё будет перк по приручению животных... Я помню там был медведь.

• Ребята, такой вопрос, может кто знает. Требуется ли для крафта оружия (модификаций и т.п.) изучения перка Blacksmith, который требует 4 силы?

Как я могу догадываться это перк позволяет нам самим создавать, но без него мы сможем это делать у торговцев. Есть ли у кого-нибудь информация, которая больше чем догадки?
    Заранее спасибо!

• @KoPLLIyH, мне кажется, что когда играть будешь все сам поймешь.

• Я бы тогда не спрашивал. Я спросил т.е. стоит вопрос, вкачивать силу или нет? Не хотелось бы создать персонажа, а потом узнать, что можно было иначе.

• 0

Я думал у МЕ только диаложки стырили, а они еще синтетов каких-то нагородили :D

• @KoPLLIyH, на Shazoo хорошие гайды. Подождите, ближе к выходу, думаю что-то появится.

• Будем ждать и верить. А кто, что думает про то, что карту за 11 минут пробежать можно? Моё мнение, что это может быть не столь важно, т.к. локации насыщенные и в одном доме большом можно проторчать целый час. Также, возможно (да и почти вероятно) потом будут DLC :D

• 0

Не подскажите, предзагрузка в Стиме не появлялась?

• 0

@ilJa2, нет, говорили же, что за пару дней станет доступна.

• Отменил предзаказ, оформил на Delux-издание. Играть, так играть.
    Вопрос. Должно ли это выглядеть так, как на фото, или прошлый предзаказ не отменился?

• 0

@Broke, hmm... looks legit

• -1

Купила, сезон пас тоже. Новостей начиталась (не спойлерила видюшками и стримами, ток перки глянула и текста почитала). На данный момент в восторге и унынии одновременно. Потому, что расстроена новой системой диалогов (ну поживем увидим мож и норм зайдет) и визжу от возможностей крафта и строительства (опять же посмотрим что там на самом деле). Меня в игре, на данный момент, очень волнует лишь сами квесты и влияние на мир после наших действий. Ежли все как было в скайриме - то грусть печаль. Надеюсь они хоть немного продвинулись в сюжетной и AI части.

Очень понравилась широкая настройка внешнего вида персонажа - по крайней мере те рожи, которые видела на скринах - очень разнообразны в отличии от предыдущих их игр. Надеюсь это поспособствует погружению в игру.

Графоний полностью устроил (судила по скринам) - стилистику такую люблю! Когда не пытаются напихать тонны полигонов и все. Чувствуется общая картинка - пусть не множество деталей, но стиль задается. Света и тени, глубина воздуха чувствуется. Темболее учитывая, что это ощущение построено на скринах - в игре, скорей всего, получу экстаз от блуждания в локациях (ну надеюсь).

Очень надеюсь собакевич не будет тупить в проходах и сломя морду бежать на любого встретившегося врага. Так же уверенна, что нас ждет тонна новых модов и улучшений от мододелов в ближайшее время, по этому сперва даже не знала, стоит ли играть сразу! Учитывая то, что багов и патчей будет так же - море и тележка.

Уже готова лезть в редактор карт <_< но даже не знаю с какой целью, так как всегда строила себе берлоги в 3й и нв части, а теперь с возможностями крафта базы... ну посмотрим =)

Насчет производительности даже мысли не было... ну если не потянет (у меня 770я и 16гиг оперы), то просто отключу лишнее, сбалансирую настройки - мы не графодрочеры, переживем XD

Очень жду, прошла другую игру на днях до конца и уже не знаю чем себя занять - даже евротраксимулятор поставила... грузы вожу под радио и убиваю время в доте... ОЧЕНЬ ХОЧУ В МИР ФОЛЫЧА! Я готова!

4 2 3 7 6 1 5 мои SPECIAL, а в голове ток мысль как себя усыпить до 10го или что такое сделать, что бы отвлечься. Пытаюсь убить время набрасывая своих персонажей ^_^

• 0

@Silena, да же добавить нечего,у самого те же мысли по игре и по новостям со скринами и видяхами.Так же очень жду,что бы ворваться)

• 0

@Silena, у девушки взгляд, словно она набросалась Джета )

Like it!

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.