Адам Драйвер и Скарлетт Йоханссон попали в криминальный Куинс в трейлере "Бумажного тигра"
Neon опубликовала тизер-трейлер криминальной драмы "Бумажный тигр" от режиссёра Джеймса Грея, который известен по "Затерянному городу Z" и "К звёздам".
Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер, Скарлетт Йоханссон и Майлз Теллер.
В центре сюжета "Бумажного тигра" братья Перл из Нью-Йорка. В попытках выбраться из финансовых трудностей они оказываются втянуты в преступный мир Куинса эпохи Рейгана. Восьмидесятые дают фильму богатый фон: экономическое расслоение, расцвет организованной преступности и специфическая атмосфера района.
Международный прокат "Бумажного тигра" стартует 13 ноября. Российские зрители увидят фильм на день раньше – 12 ноября, благодаря компании "Парадиз".
Больше статей на Shazoo
- Такаси Миике представил тизер Bad Lieutenant: Tokyo с Лили Джеймс
- Патрик Уилсон и Адам Драйвер могут сыграть Профессора Икс и Магнето в новом фильме про Людей Икс
- Neon выпустит фильм о Сэме Альтмане с Эндрю Гарфилдом и Юрой Борисовым, от которого отказался Amazon
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.