Патч 14.0 для Space Marine 2 добавил 2 карты PvP, 14 героических предметов и перетасовку команд
Warhammer 40,000: Space Marine 2 продолжает путь к крупному юбилейному обновлению в сентябре, но пока разработчики выпустили патч 14.0. Он приносит две новые карты для PvP, названные Sanctum и Facility.
Первая предлагает больше пространства для открытых сражений и завершается центральной ареной для массовых стычек. Вторая описана как "одна из самых компактных" карт с множеством обходных путей для фланговых атак.
Игроки PvP также получают новые медали и визуальные изменения, которые выделяют их достижения и влияют на получение опыта. Появилась и опция перетасовки команд (Team Reshuffle), которая переназначает игроков по завершении матча.
Эта функция призвана сохранить баланс, однако носит экспериментальный характер, о чём стоит помнить.
В режиме PvE предстоит столкнуться с новым противником, чародеем терминаторов ордена Scarab Occult, который сражается с помощью магии и создаёт иллюзии, чтобы сбить вас с толку. За награды можно разблокировать шесть новых героических оружий и четыре комплекта героической брони.
Кроме того, добавлены четыре новых испытания, которые предстоит преодолеть.
Снаряжение получило небольшое обновление, позволяющее одновременно носить табарды и плащи на определённых классах благодаря третьему слоту. Авангард и Тяжёлый смогут экипировать мантии и табарды в патче 15, а Оплоту придётся подождать плащей ещё дольше.
Warhammer 40,000: Space Marine 2 доступна на ПК, PS5 и Xbox Series.
- 28 сезон Apex Legends стартует 10 февраля и добавит оконный геймплей
- Фанаты Battlefield 6 недовольны тем, как разработчики "исправили" спорные косметические предметы
- Call of Duty: Black Ops 7 получила крупный патч с балансировкой оружия и исправлениями эксплойтов