Моддеры взялись за Forza Horizon 6 за неделю до релиза

Forza Horizon 6 утекла в сеть на прошлой неделе, и пираты получили доступ к игре задолго до официального релиза. Playground Games подтвердила факт утечки, но число игроков, получивших доступ, оказалось достаточным для того, чтобы вокруг игры уже начало формироваться моддинг-сообщество.

На Nexus Mods уже появились первые фанатские модификации для Forza Horizon 6, хотя до официального запуска ещё оставалась почти неделя.

На момент обнаружения там были доступны несколько модов: например, изменение раскладки кнопок для контроллеров PS5 и удаление интерфейса. Это типичные модификации для первых дней после релиза, но никак не для периода, когда в игру вообще никто не должен играть кроме СМИ и блоггеров.

Playground Games обещала суровую расправу с геймерами, которые играют в слитую версию игры и не могут потерпеть несколько дней. Так что дождитесь релиза на следующей неделе, ставьте моды и играйте в своё удовольствие – не будет последствий, да и количество модицикаций точно будет побольше.

Forza Horizon 6 выходит 19 мая на PC и Xbox Series., Версия для PS5 появится позже.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года