В тизере Flashpoint для ARC Raiders намекнули, что Тянь Вэнь тестирует новое оружие

Разработчики из Embark Studios выпустили новый тизер грядущего обновления Flashpoint для ARC Raiders. Из того, что удалось разглядеть в тизере, персонаж по имени Тянь Вэнь, судя по всему, испытывает новое оружие, способное противостоять адаптирующимся Аркам.

При этом остаётся открытым вопрос: речь идёт о полноценном оружии, взрывчатке или же о каком-то инструменте, и каким образом игроки смогут его получить.

Помимо нового вооружения, игроков ждут свежая угроза и дополнительное условие на ряде карт. Некоторые детали намекают на возможную связь с болотистой местностью, хотя Embark Studios пока никак это не комментирует.

Релиз Flashpoint ожидается 31 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.