В трейлере 5 сезона "Ради всего человечества" показали нарастание межпланетного конфликта и постаревшего Юэля Киннамана
Apple TV+ выпустила полноценный трейлер альтернативно-исторического сериала "Ради всего человечества". Новые эпизоды начнут выходить 27 марта.
События нового сезона разворачиваются спустя несколько лет после кражи астероида Goldilocks, а Хэппи-Вэлли превратилась в процветающую колонию с тысячами жителей и базой для новых миссий, которые уведут человечество ещё дальше в Солнечную систему.
Однако страны Земли теперь требуют установления закона и порядка на Красной планете, что усиливает напряжение между жителями Марса и их бывшей родиной.
В пятом сезоне возвращаются Юэль Киннаман, Тоби Кеббелл, Эди Гатеги, Синти Ву, Корал Пенья и Рэнн Шмидт.
Больше статей на Shazoo
- Питер Капальди и Каш Джамбо в трейлере второго сезона "Криминального прошлого"
- В тизере спин-оффа "Ради всего человечества" показали первую высадку советских космонавтов на Луну
- "Ради всего человечества" продлили на шестой сезон – он станет последним
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.