Konami анонсировала Rev. Noir – новый слэшер с элементами манипуляции памятью

Konami представила совершенно новый тайтл под названием Rev. Noir в рамках сегодняшней презентации State of Play. Несмотря на то что тизер-трейлер не раскрывает подробности геймплея или сюжета, он намекает на ключевые темы игры – приключения и манипуляции с памятью.

В коротком геймплейном фрагменте, показанном ближе к концу трейлера, демонстрируется динамичный слэш-экшен, в котором игрокам предстоит сражаться с различными чудовищами. Главного героя в бою будут сопровождать напарники, у каждого из которых, судя по всему, есть собственные уникальные способности.

https://youtu.be/SGRT0_YrOZs

Описание трейлера на YouTube также не проясняет ситуацию – оно представляет собой текст, напоминающий либо стихотворение, либо странный диалог. В нем упоминается "одинокий мальчик, страдающий амнезией", и "особенная девочка", отправляющиеся в путешествие, чтобы остановить загадочный феномен под названием Lightfall, который "несет смерть всем, кого касается".

Дата выхода Rev. Noir пока не объявлена, а единственной подтвержденной платформой на данный момент остается PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.