Игроки ARC Raiders возмущены расписанием события Bird City: "Это только для безработных"

Сообщество ARC Raiders массово критикует разработчиков из Embark Studios за неудобное расписание нового режима "Птичий город" на карте "Погребенный город". Пользователи Reddit утверждают, что жесткий восьмичасовой цикл ротации делает событие недоступным для американских геймеров с обычным рабочим графиком – сеансы часто выпадают на рабочие часы или глубокую ночь.

Реддитор Jay-SA121 выразил общую проблему:

Bird City недоступен для тех из нас, кто живет в часовом поясе GMT и работает по обычному графику. Хотелось бы, чтобы Embark рассмотрели динамическое расписание, дающее всем игрокам по всему миру шанс попробовать все режимы.

joshpoppedyou добавил:

Совершенно новый режим карты доступен всего три часа в день, причем для большинства регионов один из этих слотов полностью недоступен – это глупо. Новый режим должен быть доступен чаще.

Другой участник дискуссии из восточного побережья США поделился личным опытом:

Я буквально никогда не смогу поучаствовать в этом событии. У меня семья и обязанности – тренирую детские спортивные команды, развожу детей по разным занятиям. Я не могу гарантировать доступ к PS5 до того момента, пока все не лягут спать.

Игроки предлагают внедрить гибкую систему ротации, которая сдвигалась бы на час-два каждую ночь. Пользователи отмечают, что текущая система заставляет их играть на одних и тех же картах с одинаковыми условиями каждый вечер на протяжении всего времени, что доступна игра. Единственным исключением стали три недели события Coldsnap, которое добавило разнообразия в ротацию.

Такой график не подходит никому, у кого есть личная жизнь.

Сообщество давно говорит о проблемах ротации, которая сейчас вышла на новый уровень – все хотят дорогих уточек.

Больше статей на Shazoo
Тэги: