Завтра Assassin's Creed Shadows получит последнее в 2025 году обновление с квестом для Анимуса и добиваниями
Ubisoft выпустит финальное обновление Assassin's Creed Shadows непосредственно перед выходом игры на Nintendo Switch 2. Апдейт 1.1.7 принесет новый контент и множество улучшений, включая эффектные добивающие приемы для Наоэ и Ясукэ, а также очередной квест Animus.
Обновление добавит набор брутальных добиваний для каждого из героев, которые разнообразят боевую систему главных героев. Поклонники Анимуса получат новый Разлом для исследования, где загадочный Проводник снова попросит помощи игроков. Также разработчики представили новый боевой пропуск "Проект", который позволит разблокировать посох бо и костюм для Наоэ.
Среди полезных нововведений – возможность доступа к Хранилищу с текстовыми записями сюжета о современности прямо из игры, без необходимости выходить на рабочий стол Animus. Игроки также смогут обменивать ключи Animus на дополнительные очки золота, мастерства и знаний.
Патч включает обширный список исправлений ошибок и улучшений, включая оптимизацию для Nintendo Switch 2, чей релиз состоится 17 декабря. Среди изменений – улучшенная производительность, исправленные сбои для большей стабильности, решенные визуальные проблемы и улучшенный сенсорный интерфейс.
Геймплейные правки затронули эксплойт с двойными гравировками на Мече Глубин, проблему с продажей нагинаты и некоторые способности персонажей. Исправлены квесты, где игроки сталкивались с проблемами прохождения, включая миссии "Мечи и сакэ" и "Истории храма". Версия для ПК получила улучшенную стабильность частоты кадров и исправления проблем с назначением клавиш для клавиатуры и мыши.
Assassin's Creed Shadows доступна на ПК и консолях.
- Первые моды для Assassin's Creed Shadows стремятся превратить игру в Ghost of Tsushima с помощью максимального повышения контрастности
- В Assassin's Creed Shadows придется провести минимум 60 часов даже при "быстром" прохождении
- С патчем первого дня в Assassin's Creed Shadows действительно нельзя разрушать объекты в храмах