Жестокие издевательства и подготовка к покорению земли в трейлере тайкуна Mars Attracts

Студия Outlier объявила дату выхода своего необычного симулятора тематического парка Mars Attracts, основанного на культовой вселенной Mars Attacks. Игра появится в раннем доступе Steam 16 сентября. Разработчики представили новый тизер-трейлер, демонстрирующий уникальные локации, задания, строения и персонажей, которые будут доступны игрокам с самого начала.

Судя по видео, марсиане во всю используют людей, чтобы издеваться над ними, ставить безжалостные эксперименты и готовиться к покорению Земли. Почти симулятор садиста какой-то!

Mars Attracts предлагает игрокам необычный взгляд на жанр симуляторов парков развлечений. В этой игре вы берете на себя роль пришельцев из вселенной Mars Attacks и строите парк, главными аттракционами которого станут... похищенные земляне из разных исторических эпох. Игрокам предстоит строить аттракционы, нанимать и обучать персонал, заботиться о потребностях посетителей и, конечно же, пополнять коллекцию человеческих экспонатов.

По планам разработчиков, Mars Attracts проведет в раннем доступе около девяти месяцев. За это время команда намерена активно внедрять игровые функции и вносить изменения на основе обратной связи от сообщества.

Mars Attracts выйдет 16 сентября на PC.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога