Очень мрачный мир и симпатичные героини в трейлере корейской MMORPG Raven2

Netmarble сообщила о предстоящем мировом запуске Raven2 – условно-бесплатной MMORPG в жанре мрачного фэнтези, которую разработчик характеризует как "очень брутальную". Игра уже доступна в азиатских регионах, включая Южную Корею, Японию, Тайвань, Гонконг и Макао, где демонстрирует впечатляющие результаты. В ближайшее время Raven2 появится в App Store и Google Play, а также на ПК через Epic Games Store по всему миру.

В ролике нам показывают, как девушку ведут на казнь, а затем сражения с разными очень неприятными монстрами. Выглядит все эпично и очень клишировано.

В игровой вселенной Raven2 игроки получают "проклятую Стигму" и становятся частью специального корпуса, исследующего опасные аномалии по всему миру. Геймплей включает сражения с демонами и раскрытие тайн, определяющих судьбу мира. Особое внимание разработчики уделили масштабным гильдейским битвам и кроссплатформенной игре, позволяющей объединить пользователей мобильных устройств и ПК.

На данный момент игроки могут пройти предварительную регистрацию для мобильной версии и добавить игру в список желаемого в Epic Games Store. Традиционно для таких проектов, ранняя регистрация принесёт специальные награды при релизе. Среди бонусов – священное одеяние героического уровня для усиления боевой мощи персонажа, миллион золотых монет, зелья и камни улучшения. Предварительная регистрация продлится до официального запуска игры, точная дата которого пока не объявлена.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога