Сравнение Black State с трассировкой лучей и без

И еще одно видео про трассировку лучей за сегодняшний день – на этот раз можно взглянуть на новое видео Black State с применением технологии DLSS 4 Multi-Frame Gen.

Black State представляет собой экшен-адвенчуру от третьего лица, которая явно вдохновлена такими играми как Metal Gear Solid и фильмами серии "Матрица". Хотя визуальный стиль ощущается уж слишком "отполированным", но для инди-тайтла игра демонстрирует отличный уровень.

https://youtu.be/qxyb-vUApII

Одной из ключевых особенностей игры станут порталы-двери. Эта механика должна сделать игровой процесс более динамичным и постоянно меняющимся – по крайней мере, так утверждают разработчики. Каждый раз, открывая дверь, игрок может оказаться в новом приключении, что делает игру волнующей и немного опасной. Также будет возможность вернуться через ту же дверь, давая игроку контроль над исследуемыми локациями.

Точная дата выхода Black State пока не объявлена, но уже есть страница в Steam.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.