Пятый сезон "Неуязвимого" анонсировали еще до выхода четвертого

В Prime Video настолько уверены в успехе четвертого сезона анимационного шоу "Неуязвимый", что уже объявили о работе над пятым сезоном. Анонс был сделан при помощи небольшого ролика, в котором ключевые актеры объявляют о продолжении сериала:

Гребаный пятый сезон! Знаете, как это называется? Успех!

Уолтон Гоггинс

Внимательные фанаты могли заметить в конце видео знакомое, но неожиданное лицо – актера Мэттью Риза, известного по сериалу "Американцы". Его роль помечена как "засекречено" благодаря GDA (Глобальному агентству обороны из вселенной тайтла).

Это не остановило фанатов от спекуляций о личности персонажа Риза. Среди основных версий – главный антагонист Трагг и Динозаврус, герой с раздвоением личности, который ощущает себя одновременно человеком и динозавром.

Что касается более близких планов, то создатель "Неуязвимого" Роберт Киркман рассказал, что ожидает выход четвертого сезона в следующем году. Он также подтвердил, что в новых эпизодах появится сюжетная линия про ад, которая изначально была вырезана из комиксов и на которую был намек в финале третьего сезона:

В каждой супергеройской истории есть глава, где герои отправляются в ад и сражаются с дьяволом. Это происходит в комиксах DC и Marvel. Это большое событие. Я никогда не добирался до подобного в "Неуязвимом". Я постоянно отвлекался, и для этого никогда не находилось подходящего времени. Так что вполне возможно, что мы сделаем что-то подобное в шоу, и та сцена в конце эпизода как раз на это намекает.

Ждем теперь анонс точной даты выхода четвертого сезона.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.