Джордж Мартин и создатели "Голубоглазого самурая" делают анимационный сериал про Геракла

Джордж Мартин делает всё, лишь бы не заканчивать романы, над которыми он работает годами. Теперь писатель вписался в новый проект студии Blue Spirit, создателей высоко оценённого анимационного сериала "Голубоглазый самурай". Мартин выступит продюсером шоу A Dozen Tough Jobs.

Будущий анимационный сериал основан на одноимённом романе Говарда Уолдропа, который по сути является переосмыслением подвигов Геракла. Это история землевладельца-издольщика в штате Миссисипи 1920-х годов, который противостоит невзгодам и борется за свою свободу и светлое будущее. Книга в списке претендентов на премию Небьюла.

Когда Blue Spirit начнёт работать над A Dozen Tough Jobs, неизвестно. Сейчас французская студии занята вторым сезоном "Голубоглазого самурая", который выйдет в следующем году.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года