Bethesda анонсировала ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered на Unreal Engine 5 – полноценный показ завтра

Bethesda официально анонсировала ремастер культовой RPG The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered, о котором ходили слухи последние несколько месяцев. Однако, полноценный анонс состоится завтра в 18:00 по Москве.

Над ремастером работает студия Virtuos в сотрудничестве с Bethesda Game Studios. Обновленная версия игры 2006 года, судя по утечкам, получит значительные улучшения графики, в том числе качественные текстуры, высокополигональные модели, новое освещение и эффекты.

По слухам, помимо основной игры, ремастер включает все официальные дополнения, в том числе знаменитые Knights of the Nine и Shivering Isles.

https://www.youtube.com/live/Ed_E2crglcw

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.