Вышел новый трейлер Militsioner с 11 минутами геймплея про бегство от Милиционера-гиганта

В сети появился свежий геймплейный трейлер игры Militsioner, демонстрирующий 11 минут игрового процесса. Видео позволяет увидеть, как игрок пытается скрыться от гигантского милиционера, возвышающегося над городом.

Трейлер показывает основные механики игры: передвижение по локациям, взаимодействие с окружением и способы избегания внимания огромного стража порядка. Разработчики продемонстрировали различные тактики прохождения — от скрытного перемещения до манипуляций с настроением гигантского полицейского.

https://www.youtube.com/watch?v=fFan9b5gto0

Главной особенностью Militsioner, ярко представленной в трейлере, стала возможность не только убегать от гигантского копа, но и пытаться наладить с ним отношения. Игрок может льстить ему, злить его или даже строить романтические отношения.

Геймплейный ролик также демонстрирует "зоны безопасности" в домах других персонажей и возможность прятаться от гиганта при обнаружении.

Militsioner можно добавать в список желаемого Steam.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.