Слух: Работа над сиквелом "Смерчей" начнется в начале 2026 года
По данным инсайдера Дэниэля Рихтмана, Universal и Warner Bros. планируют начать работу над сиквелом блокбастера "Смерчи". Ожидается, что Глен Пауэлл и Дейзи Эдгар-Джонс вернуться к своим ролям, а съемки планируют начать в начале 2026 года.
Сюжет неизвестен, но в фильме может быть флэшбек-эпизод, связанный с прошлым главного героя и его историей с торнадо.
Блокбастер "Смерчи" вышел в прокат в прошлом году, был мягким перезапуском и сиквелом фильма 1996 года и собрал в прокате 372 млн долларов при бюджете 155 млн. Оригинальный "Смерч" с Хелен Хант и Биллом Пэкстоном считается примером отличных фильмов-катастроф.
Больше статей на Shazoo
- В портфолио геймдизайнера WB Games нашли информацию про релиз новой игры в этом году, но это может быть устаревшей информацией
- Фанаты считают, что Лунный рыцарь появится в "Мстители: Судный день"
- Том Хендерсон: Ubisoft разрабатывает стратегию в стиле XCOM во вселенной Rainbow Six
Тэги:
0 комментариев