Игра про милых девочек-лисичек и суровых парней-воронов 13Z: The Zodiac Trials станет кооперативной

Инди-студия Mixed Realms Pte Ltd объявила, что приключенческий роуглайк-экшен 13Z: The Zodiac Trials будет кооперативным, так что сыграть в него можно будет командой до 4 человек. Также был представлен новый персонаж игры, мрачный Ворон.

В честь этого анонса был опубликован новый трейлер, где можно оценить мультяшный визуал и бодрые бои в анимешном стиле. Как видно, в кооперативном режиме доступен выбор одинаковых персонажей — в ролике на поле бегают сразу две Лисы и два Ворона.

В 13Z: The Zodiac Trials игрокам предстоит управлять духами животных, которые способны динамично переключаться в бою между своей изначальной и человеческой формами. Герои должны отправиться в большое приключение и сразиться с разнообразными демонами ради амбициозной цели: стать 13 Зодиаком.

При желании вы можете поучаствовать в тесте игры, запросив доступ через страницу Steam. Кооперативный режим там тоже доступен. 13Z: The Zodiac Trials разрабатывается только для PC, дата релиза пока не объявлена.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.