Память о прошлом в сюжетном трейлере дополнения Lies of P: Overture

Студия Neowiz опубликовала сюжетный трейлер дополнения Overture для соулслайк-экшена Lies of P. Сам ролик получился очень меланхоличным и спокойным — он скорее создает нужное настроение, чем рекламирует новый контент.

Синопсис:

В роли марионетки Джеппетто вы обретете таинственный артефакт, который перенесет вас в Крат на закате его былого величия. Город стоит на пороге неминуемой трагедии, а ваша миссия — исследовать его прошлое и раскрыть зловещие тайны. Вам предстоят неожиданные открытия, потеря и возмездие. Ваши решения повлияют не только на прошлое, но и на настоящее Lies of P. Скрытое станет явным, оставляя неизгладимые последствия.

У Overture пока нет даты выхода. Что касается самой Lies of P, то игра доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.