Анонсирован M.O.Z.I. — российский инди-шутер с элементами сурвайвала и Tower Defense

Российская инди-студия Mihanikus Games анонсировала сюжетный шутер M.O.Z.I. У игры уже есть полноценный трейлер и возможность добавить ее в свой вишлист Steam. А вот дата релиза пока не объявлена.

Синопсис:

M.O.Z.I. — постапокалиптический шутер от первого лица с элементами horror, survival и tower defense. Радиация, мутанты, инопланетные твари и дикари — всё стремится уничтожить тебя и тех, кто тебе дорог. Защищайся, добывай еду и ресурсы, улучшай оборудование. Выживи.

Созданием шутера занимаются всего три человека по выходным. По словам разработчиков, игра больше всего похожа на смесь Dead Space и Firewatch, так как переговоры по рации с загадочной девушкой Эллен будут влиять на происходящее. При этом сюжет студия упорно держит в тайне.

Для M.O.Z.I. заявлена полноценная русская озвучка. До релиза игра получит публичную демоверсию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: