Первые геймплейные кадры мобильной игры Game of Thrones: Kingsroad
В сеть утекли кадры игрового процесса предстоящей экшен-адвенчуры Game of Thrones: Kingsroad. Видео, опубликованное пользователем @invenmovie, судя по субтитрам, демонстрирует версию игры для южнокорейского рынка.
Ролик показывает различные аспекты игры, включая редактор персонажа, кат-сцены и боевую систему. Разработчики воссоздали известные локации из "Игры престолов", в том числе северные территории Вестероса и Стену.
Несмотря на корейские субтитры, в игре присутствует полноценная английская озвучка. В видео можно увидеть элементы исследования мира, где игрок ищет коллекционные предметы и улики для продвижения по сюжету.
Особое внимание уделено боевой системе. Показаны сражения как с рядовыми противниками, так и эпичная битва с боссом, где игрок сражается бок о бок с NPC. Судя по всему, это одно из ранних сражений — босс телеграфирует свои атаки, давая игроку время среагировать, а арсенал приемов главного героя пока ограничен.
Недавно был выпущен официальный трейлер Game of Thrones: Kingsroad, демонстрирующий открытый мир с побочными заданиями и возможностью исследовать руины в поисках сокровищ. Этому предшествовал декабрьский анонс на The Game Awards, где впечатлила детальная лицевая анимация персонажей из сериала, включая Джона Сноу и Джейме Ланнистера.
Релиз Game of Thrones: Kingsroad запланирован на 2025 год для ПК, iOS и Android. С 16 по 22 января пройдет закрытое бета-тестирование игры.
- Вышло демо Game of Thrones: Kingsroad
- Game of Thrones: Kingsroad показала Черный замок, Винтерфелл и фантастических существ
- The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom переведут на русский язык
12 комментария
Не знаю как вам, как по мне, для мобилки очень даже не плохо на первый взгляд смотрится.
@Fortuna,
Не фига ты не знаеш!
Джон Сноу...
@Fortuna, Хотелось бы большую дорогую рпг по вселенной
@darios13, Пока приходится довольствоваться тем что есть:)
@darios13,
Ты знаеш я даже знаю какую большую и дорогую.
Про падение Валирии!!!!
И шоб мы побывали там где нас не заносил сериал! Т.е. Край теней с Асшаем и Стигаем ). Империя И-Ти) Сорториус и его таинственный город Йин)) Можно и на Ультос заглянуть)
Ну и Естесно Лабиринты Лората)
Это гача по Игре Престолов?
Хахах, как же тупо смотрится типичная моделька девушек из азиатских игр в такой среде.
тупо фансервис и ничего больше. благо что мобильная хрень
Дизайн ГГ и яркие сплэши во время атак, как в Dragons Dogma 2, вообще не сочетаются с визуалом GoT. В итоге выглядит как рядовая азиатская игра про Средневековье с гиперреалистичной графикой.
А вы точно продюсер?Не думал, что это мобилка. По геймплею и графике похожа на нормальную игру.
Похоже на бюджетные RPG от Spiders и похожих студий. Графика неплохая и экшн боевка в стиле Veilguard, но с симпатичными героями (а не сборищем лгбт-фриков).
так это полноценная игра, а не гача?
могли бы выделить чутка больше денег и сделать ее мение мобильнориентирвоаной
оченнь странно, что по произведениям Мартина досихпор нет ни 1 хорошей игры