Эми Хенниг сказала, что Marvel 1943: Rise of Hydra станет революционным тайтлом в области кинематографичных игр

Эми Хенниг, известная геймдизайнер, стоявшая у истоков Legacy of Kain и Uncharted, рассказала о своих планах по созданию нового захватывающего приключения Marvel 1943: Rise of Hydra в студии Skydance New Media.

В интервью Entertainment Weekly Хенниг поделилась, что команда стремится создать игру, которая будет одинаково увлекательна как для игроков, так и для зрителей — подобно серии Uncharted.

Как новая студия, мы хотим создать что-то революционное в жанре кинематографичных игр. Лучший способ привлечь широкую аудиторию — взять знакомую и любимую вселенную, но представить ее в новом формате.

Разработчики делают ставку на фотореалистичную графику, при этом уделяя особое внимание реалистичности действия и презентации.

Работая полностью с компьютерной графикой, легко потерять связь с реальностью. Даже фильмы иногда страдают от переизбытка CGI. Мы хотим достичь такого уровня визуального качества, чтобы игроки забыли, что играют в игру. Это должно выглядеть и ощущаться как отличный фильм или сериал Marvel, но с полным контролем над происходящим.

Marvel 1943: Rise of Hydra предложит игрокам масштабное путешествие по различным локациям мира. Среди подтвержденных мест — оккупированный Париж и Ваканда, для которой уже представлены концепт.

Релиз Marvel 1943: Rise of Hydra запланирован на 2025 год для PS5, Xbox Series и ПК.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.