Трейлер The First Berserker: Khazan показывает нового босса с огромным молотом
На выставке G-STAR 2024 в Южной Корее состоялась демонстрация нового геймплея The First Berserker: Khazan от Nexon. Игрокам представили уже известные элементы игры, такие как начальные локации в Хайнмахе и бой с боссом Рангкусом, но также показали новый контент. Взглянуть на битву против Волбайно можно ниже.
Волбайно — гигантский двуногий лось, сражающийся с массивным молотом. Он наносит мощные удары и использует возвышенности, чтобы прыгать с них для атак. По мере снижения здоровья Волбайно берет огромный горящий гвоздь, с которым атакует хаотично и непредсказуемо.
Этот босс идеально подходит для игроков, использующих двуручный топор и меч, так как оружие позволяет нанести большой урон за короткое время. Особенно эффективны быстрые серии ударов и прыжковый навык "пила", которые быстро снижают шкалу стойкости врага.
The First Berserker: Khazan выйдет в 2025 году на ПК, PS5 и Xbox Series.
- The First Berserker: Khazan выйдет 27 марта 2025 года + новый синематик
- Baldur's Gate 3 получила так много наград, что это начало "влиять на разработку", заставляя Larian отправлять "ротационные команды" разработчиков на церемонии
- В Fallout 4 появились управляемые автомобили с физикой Havok
0 комментариев