Колин Фаррелл сыграет Пингвина в пяти или шести сценах в "Бэтмене 2" и подписан на три фильма

Колин Фаррелл раскрыл, как часто его персонаж Пингвин появится в предстоящем фильме "Бэтмен 2" с Робертом Паттинсоном в роли темного рыцаря.

Сольный сериал, посвященный культовому злодею DC, недавно завершился, и его финальная сцена намекает на продолжение истории во втором фильме о Бэтмене.

Я подписался на три фильма о Бэтмене, но не знал, буду ли я участвовать во втором фильме. Мэтт Ривз — выдающийся сценарист и невероятный режиссер. И больше всего меня волнует и пугает вторая часть не из-за того, что делает Оз, какие испытания он проходит или чего добивается, а из-за того, каким будет его голос.

Каков его характер? В мини-сериале его личность только формировалась и менялась, а к концу восьми эпизодов она обретает конкретные черты. В финальной сцене ощущается некая степень почти бредовой психопатии. И как это отразится во втором фильме? Мне сказали, что у меня будет пять или шесть сцен. У меня нет особых надежд или ожиданий. Я действительно открыт для всего, и это помогает мне либо увлечься проектом, либо нет. Думаю, иногда актеры с длительной карьерой привыкают принимать слишком много решений. Но это не значит, что я не буду защищать или отстаивать интересы Оза — я действительно считаю, что теперь знаю его лучше всех.

Подробности сюжета "Бэтмена 2" пока неизвестны, и Фаррелл даже сообщил, что еще не видел сценарий.

Релиз "Бэтмена 2" запланирован на 2 октября 2026 года.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.