Фанат работает над ремейком Star Wars: Rebel Assault 1993 года на Unreal Engine 5

YouTube-канал UnrealWars, похоже, работает над фанатским ремейком Star Wars: Rebel Assault на движке Unreal Engine 5. Хотя точная дата выхода пока не объявлена, уже доступен первый трейлер.

Star Wars: Rebel Assault — это рельсовый шутер 1993 года, выпущенный для MS-DOS и старых консолей, и проходимый всего за час.

В отличие от многих других фанатских ремейков, этот имеет хорошие шансы увидеть свет. Так как это рельсовый шутер, теоретически UnrealWars должен быть в состоянии завершить его разработку.

В Star Wars: Rebel Assault игроки присоединятся к Новичку Один, пилотируя культовые звездные истребители, участвуя в интенсивных космических боях и выполняя смелые миссии против Империи.

Этот фанатский ремейк получит современное управление для более плавного игрового процесса. Кроме того, в нем будут представлены классические персонажи и локации в современной интерпретации.

Так как это рельсовый шутер, не стоит ожидать слишком многого.

https://youtu.be/Kn8-4_pLprE

Больше статей на Shazoo
Тэги:

3 комментария

Я бы в улучшенные версии, под современную графику, сыграл бы в Star Wars: Republic Commando или Star Wars Episode I Racer.

5

@JojoGogo, Полностью тебя поддерживаю

1

@JojoGogo, да, в ремейк Republic Commando я бы тоже с радостью сыграл бы, отличный тактический шутер был во вселенной ЗВ в свое время, жаль его продолжения мы так и не увидели

2
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.