The Outlast Trials получит апдейт с новой картой и маньяком
Red Barrels анонсировала контентное обновление для мультиплеерного хоррора The Outlast Trials. Патч под названием Project Lupara выйдет уже 16 июля и привнесет в игру новую карту, а также маньяка.
Новым злодеем станет Франко "Бамбино" Барби, сын дона мафии. Разработчики описывают его как извращенца, движимого трусливым чувством собственного достоинства, жадностью и психосексуальным насилием.
Карта называется "Доки". Действие происходит в цехе по производству наркотиков.
Еще с патчем в The Outlast Trials появится roguelite-режим Escalation Therapy. В нем игроки будут проходить бесконечное число испытаний с различными модификаторами. Также добавят уровни сложности, ежедневные и еженедельные испытания.
The Outlast Trials доступна на PC и консолях обоих поколений. Продажи игры превысили отметку в 2 млн копий.
- В Marvel Rivals появится безопасная зона, в которой можно будет читать книги, танцевать и тусить с другими игроками
- Игроки ARC Raiders используют захват за уступы для быстрого передвижения и спуска с высоты
- Fellowship решила проблему интерфейса, мучившую MMO вроде WoW годами