Жизнь диких шагоходов из "Звездных войн" воссоздали на Unreal Engine 5

Ютбуер Jeremy Cummins поделился видео, демонстрирующим шагоходы AT-AT из "Звездных войн" на Unreal Engine 5. Это видео может дать вам приблизительное представление о том, как могла бы выглядеть игра по вселенной на Unreal Engine 5 — если бы представляла собой симулятор диких шагохдов.

Для создания этого проекта художник использовал Maya, DaVinci Resolve 18.6, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Затем он отрендерил все в Unreal Engine 5.3. На создание этого видео у Камминса ушло около двух месяцев.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.