Дата начала финальной беты Zenless Zone Zero

Последний шанс сыграть в бету Zenless Zone Zero наконец-то настал — появилась дата третьего теста перед полным релизом гача-игры от HoYoverse в конце этого года. Бета, вероятно, продлится пару недель, поэтому дважды проверьте свою электронную почту, чтобы проверить, пришло ли приглашение.

Учтите, что не все, кто подписался на бету, будут допущены, так как HoYoverse довольно избирательно относится к игрокам, поэтому вы уже должны были получить письмо, если вас приняли. Однако, в любом случае при запуске будет множество бесплатных наград Zenless Zone Zero для тех, кто подписался на бету.

Обратите внимание, что во время беты ZZZ вы можете использовать только одну платформу, поэтому ПК или мобильное устройство, с которого вы войдете, будет привязано к бете. HoYoverse говорит, что если вы смените платформу, вы будете автоматически забанены. Учитывая, что полный релиз Zenless Zone Zero намечен на конец этого года, лучше не пытаться сменить девайс.

Третья бета Zenless Zone Zero стартует с 18 апреля в 6:00 утра по Москве. HoYoverse говорит, что время окончания беты будет объявлено позже, но обычно они длятся около двух недель.

Больше статей на Shazoo
Тэги: