Уолтон Гоггинс из сериала Fallout не знал значимость фразы "война никогда не меняется"

Финал сериала Fallout содержит множество отсылок к лучшим играм серии, но, пожалуй, самая трогательная из них исходит от персонажа Уолтона Гоггинса — Гуля.

Внимание! Спойлеры к концовке 1 сезона Fallout.


В последнем эпизоде мы наконец узнаем правду о том, насколько сильно Vault-Tec были вовлечены в происхождение сброшенных бомб (предположительно). Купер Ховард в исполнении Гоггинса вставил "жучок" в Пип-Бой своей жены Барб и слышит, как она говорит, что человечество всегда будет одержимо конфликтами. "Война никогда не меняется", - произносит она культовую фразу из игр. Затем, уже в самом финале, Гуль Гоггинса говорит то же самое Люси, два века спустя.

В интервью GQ Гоггинс признался, что не знал важности этой фразы, когда произносил ее.

Буду честен с вами — я не знал этого. Понятия не имел. И я так рад, что не знал, потому что иначе я был бы напуган.

Актер подробнее объяснил свою позицию в длинном посте. В нем Гоггинс пишет:

Война. Война никогда не меняется... произнесенная великим Роном Перлманом. Я понятия не имел, насколько эти слова значимы для игроков Fallout. Я думал, что Грэм и Женева написали одну из лучших реплик, которые мне посчастливилось произнести за всю мою карьеру. Увы, я ошибался. Я не спрашивал, а они не говорили мне.

Актер добавляет, что рад, что они не сказали ему, написав:

Я рад, что не знал. Если бы я знал, я бы, возможно, не произнес их, потому что никто не может повторить фразу, сказанную Роном. Мой сын — геймер. Я — нет.

Ранее Гоггинс уже рассказывал о своем решении не играть ни в одну из игр Fallout перед тем, как присоединиться к сериалу, так как он верил в способность шоу создать оригинальный мир, который сможет стоять самостоятельно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: