Киану Ривз озвучит Шэдоу в фильме "Соник в кино 3"

Спустя два года после дебюта в "Сонике в кино 2" мы наконец узнали, кто озвучивает ежа Шэдоу. Киану Ривз, известный по "Матрице", Cyberpunk 2077, "Джону Уику", и массе других фильмов, озвучит Высшую Форму Жизни.

Ривз давно был фаворитом фанатов на эту роль, но слухи о его реальном участии начали распространяться после того, как подкастер Джон Кэмпеа сказал, что по данным инсайдера, Ривз будет играть соперника синего ежа. Теперь The Hollywood Reporter подтвердил из собственных источников, что фанаты услышат голос Ривза из уст Шэдоу, когда "Соник в кино 3" выйдет на экраны 20 декабря.

Шэдоу впервые появился в сцене после титров "Соника в кино 2", где он пробудился от криостазиса. Судя по описаниям трейлера Cinemacon (который пока не опубликован в сети), доктор Роботник в исполнении Джима Керри сыграет свою роль в освобождении его из заточения, как это было в Sonic Adventure 2 — игре, в которой дебютировал Шэдоу.

Учитывая, что в фильме также появится Мария Роботник, молодая девушка, играющая ключевую роль в прошлом Шэдоу, похоже, что многое в "Сонике в кино 3" будет основано на игре для Dreamcast 2001 года, хотя некоторые аспекты персонажа, включая его использование мотоциклов, начавшееся в игре 2005 года, также будут частью фильма.

Перед премьерой "Соника в кино 3" в декабре на Paramount+ выйдет сериал, основанный на Наклзе, действие которого будет происходить между двумя фильмами. Это часть более масштабных усилий по превращению фильмов о Сонике во вселенную, подобную Кинематографической вселенной Marvel.

Больше статей на Shazoo
Тэги: