The Elder Scrolls IV: Oblivion получила новый мод размером с DLC, включающий более 80 локаций и 100 скриптов

Моддер Samtheson выпустил новый мод-расширение размером с DLC для The Elder Scrolls IV: Oblivion под названием Journey to the Centre of Nirn. Этот мод находился в разработке два года и включает в себя более 80 новых локаций.

Это фанатское расширение вдохновлено знаменитой историей Жюля Верна. Тут игроки будут путешествовать через обширные магматические камеры и тёмные пещеры, решая головоломки, загадки и запутанные лабиринты, прежде чем наконец обнаружат судьбу затерянного города Айлейдов.

Journey to the Centre of Nirn включает собственные звуковые эффекты и атмосферную фоновую музыку. Кроме того, тут можно найти пасхалки и отсылки, некоторые из которых призваны разрядить обстановку. Например, вы сможете найти пасхалку с игрой для C64 1980-х годов.

Скачать мод можно тут.

Тэги:

Об авторе

Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls, но больше всего играю в Civilization и другие 4X-стратегии. Обожаю загадки космоса и то, как человечество из разгадывает.