Дротикомёт Люси из сериала Fallout уже стал модом

Скорее всего, если вы фанат Fallout, то либо уже посмотрели сериал Fallout от Amazon, либо усердно продираетесь через эпизоды, когда позволяет жизнь. Независимо от того, как далеко вы продвинулись, одна из вещей, которую вы точно заметили — это пистолет-транквилизатор в руках Люси. Если вы от него в восторге, то новый мод для Fallout 4 определённо для вас.

Люси — жительница Убежища в сериале, и с того момента, как она начинает сталкиваться с ужасами Пустоши, у неё под рукой всегда есть дротикомёт, который оказывается довольно полезным... временами. Дизайн оружия привлёк внимание одного опытного моддера, который занимается переносом пистолета в игру.

Речь идёт о моддере Neeher, который также работает над гигантским модом Fallout: London. Дротикомет из сериала — его отдельный проект под названием Select Blaster для Fallout 4.

Я увидел статью Vanity Fair о сериале Fallout в прошлом году и наткнулся на изображение главной героини Люси, позирующей с этим классным пистолетом. Многие правильно предположили, что это будет пистолет-транквилизатор. Но я не хотел ограничиваться только этим, для меня этот пистолет больше походил на энергетический бластер!

Так что этот мод — моя интерпретация того оружия, что было показано в сериале. Он может быть транквилизатором, а может быть и энергетическим оружием!

В случае модификации пистолета в лазерный бластер, он будет работать на энергоячейках, а не дротиках — новом типе амуниции. Для него также доступен ряд других настроек и модификаций, включая стволы и рукоятки, которые носят чисто косметический характер, позволяя сосредоточиться на том, чтобы пистолет выглядел именно так, как вам нравится.

Чтобы заполучить его, вам нужно отправиться в кабинет Смотрителя Убежища 114, которое вы могли помнить по спасению Ника Валентайна в ходе основного квеста игры.

Скачать мод можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: