Трейлер "Джокера 2" за сутки собрал 167 млн просмотров — рекорд для WB со времен "Барби"

Издание Variety рассказало, что дебютный трейлер сиквела "Джокера" с подзаголовком "Безумие на двоих" за первые сутки суммарно на всех площадках посмотрели 167 млн зрителей.

Источники СМИ говорят, что это рекордные цифры для Warner Bros. Pictures со времен первого трейлера "Барби" Греты Гервиг. Социальная активность вокруг ролика "Джокер 2" также превосходит показатели ленты с Марго Робби.

Только на YouTube дебютный трейлер второго "Джокера" уже собрал больше 18 млн просмотров. Сейчас это девятый ролик в разделе "В тренде". В соцсети X трейлер за первые сутки тоже штурмовал тренды — в десятке были теги #JokerFolieADeux, Gaga, Harley, Harley Quinn, Joaquin Phoenix, Joker, Joker 2, Joker2, Lady Gaga и Todd Phillips.

Variety отмечают, что участие Леди Гаги также помогло собрать трейлеру "Джокер 2" внушительные просмотры, поскольку у популярной певицы в социальных сетях порядка 150 млн подписчиков.

В продолжении "Джокера", помимо Хоакина Феникса и Леди Гаги, также сыграют Кэтрин Кинер, Брендан Глисон и Зази Битц. Сиквел является частью DC Elseworlds и не входит в обновленную киновселенную Джеймса Ганна и Питера Сафрана.

Премьера картины состоится 4 октября 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: