Патч 1.6.4 для Stardew Valley включает исправления, приятные бонусы, обновление рыбалки и майнинга

Еще один новый патч находится на подходе к Stardew Valley на ПК. На этот раз он обещает не только исправить очередную порцию багов, но и добавить "парочку приятных бонусов".

Разработчик Эрик Барон не стал делится всеми подробностями грядущего обновления, но заявил, что патч 1.6.4 должен выйти на следующей неделе, так что ждать осталось недолго.

Эрик пишет, что в апдейте будет какая-то новая фишка, связанная с рыбалкой и добычей.

Хоть появление новых функций и контента всегда радует, некоторых игроков сразу же озаботила потенциальная совместимость патча с существующими сохранениями. Ведь еще перед релизом обновления 1.6 Барон говорил, что "может порекомендовать начать новую игру ради удовольствия и для того, чтобы увидеть все в нужном контексте", хотя продолжать старую игру тоже допустимо.

В случае с патчем 1.6.4 "начинать заново не потребуется", а также можно не дожидаться обновления и продолжать игру, заверяет разработчик. "Просто играйте, если хотите, в этом патче не будет ничего революционного."

Для тех, кто ждет выхода масштабного обновления 1.6 на консолях с его фестивалями и конкурсами на поедание майонеза, Барон успокаивает — грядущий патч "не замедлит релиз консольной версии" и не повлияет на запуск мобильной версии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: