Для Fallout 4 вышел мод на рюкзак и костюм из сериала Fallout

Сериал Fallout выходит на Amazon Prime на этой неделе, и если вы снова играет в Fallout 4, пока ждете 11 апреля, новый мод может прийтись по душе. Он добавляет в игру рюкзак, который носит главная героиня сериала — Люси из Убежища.

Мод Lucy's Vault-Tec Backpack от QwibQwibMods основан на кадрах из сериала, где Люси путешествует по Пустошам с классическим сине-желтым рюкзаком, отлично сочетающимся с костюмом. Кстати, есть и альтернативная тактическая версия рюкзака естественных цветов.

Найти рюкзак в игре можно в удобном месте — в синем здании прямо за пределами Убежища 111, там, где вы начинаете игру после выхода из криокамеры. В своей базовой форме рюкзак добавляет 25 единиц к вашему показателю переносимого веса, что ставит его на один уровень с базовыми версиями других рюкзаков. При этом его также можно улучшить с помощью верстака для брони, так что, если хотите, вы можете увеличить количество дополнительного снаряжения, которое он позволит вам носить с собой.

Чтобы завершить образ, вы даже можете скомбинировать его с одеждой из мода Vault 33 Jumpsuit от команды разработчиков проекта Commonwealth Story Expansion, который добавляет в Fallout 4 комбинезон Люси из Убежища. Исполнение не идеальное, но для начала пойдет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: