Закрытое бета-тестирование Where Winds Meet на ПК начнется 19 апреля

Студия Everstone Games объявила о старте первого этапа закрытого бета-тестирования экшена Where Winds Meet на ПК, который запланирован на 19 апреля. В честь этого события разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер — смотрите ниже. А оставить заявку можно на официальном сайте.

Where Winds Meet — новая игра от третьего лица с открытым миром, сочетающая в себе элементы экшена, приключений и восточных единоборств. Судя по трейлрам, игра напоминает смесь Ghost of Tsushima и Assassin's Creed с плотным слоем китайских традиций.

Игрокам предстоит взять на себя роль героя, закаленного в эпоху хаоса, и пройти путь рыцарства, полный опасностей и сражений. Для увеличения шансов на выживание можно развивать различные навыки персонажа. Например, стать врачом, спасающим жизни в неспокойном мире, преуспевающим торговцем или простым жителем, путешествующим по древнему городу.

В боевой системе Where Winds Meet особое внимание уделяется навыкам ушу, атакам и контратакам. Игроки смогут использовать прием тайцзи, чтобы обратить атаку противника против него самого. Однако разработчики обещают полную свободу в выборе стиля ведения боя.

Кроме того, в игре заявлена система свободного строительства с более чем 600 аутентичными древними компонентами и продвинутая система взаимодействия с окружением.

Точной даты выхода Where Winds Meet пока нет, но, учитывая бету, скорее всего игра выйдет в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: