Разработчики Dune: Awakening подтвердили — в игре нельзя настроить размер пениса

Предстоящая сурвайвал-MMO Dune: Awakening выглядит интригующе и представляет амбициозный сеттинг, но если вы знаете историю ее разработчиков, Funcom, вы можете задаться вопросом — а будет ли тут слайдер размера пениса? Ответ — нет.

Когда Conan Exiles вышла в далеком 2017 году, то первое время шумиха была связана не с игровым процессом или общим качеством — какое-то время, на самом рассвете игры, все обсуждения были посвящены включению инновационного слайдера, позволяющего выбирать размер ваших гениталий. Хотя игры давно и охотно демонстрируют грудь и задницу, цифровые пенисы были более редким зрелищем. Поэтому столь смелый шаг со стороны Funcom и привлек столько внимания, даже если в перспективе, хайп был совершенно необоснованным.

В интервью PC Gamer на GDC 2024 исполнительный продюсер Dune: Awakening Скотт Джуниор подтвердил, что MMO не включает слайдер гениталий. У Джуниора и Funcom есть объяснение, почему они сделали такой выбор.

Дюна не такая... сексуальная? Как Conan Exiles. Это не один из основных столпов IP. Поэтому мы хотим больше сосредоточиться на особенностях Дюны, а не на том, что мы делали в Conan Exiles.

Впрочем, если вам ну очень хочется поиграть со слайдером размера пениса, то всегда есть Baldur's Gate 3. По крайней мере, там есть опция романов с персонажами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: