Экшен Spine получил полноценный геймплейный трейлер

В декабре 2023 года Nekki анонсировала новую игру под названием Spine. Судя по видео, многие решили, что это поддельный трейлер с предварительно отрендеренными кадрами. Поэтому Nekki решила выпустить новый трейлер, показывающий реальный геймплей.

Если судить по новом ролику, то игра напоминает Wanted: Dead и Batman Arkham — кинематографичный экшен со стрельбой и заскриптованными добивающими движениями, однако это точно не выглядит, как полноценная постановка.

В Spine предстоит играть за Редлайн, мятежную уличную художницу. У Редлайн также есть умный боевой девайс Спайн (светящаяся штуковина на спине). Вместе вы будете бороться с автократическим ИИ-режимом корпорации Тензор. По мере прохождения Редлайн будет становиться быстрее и открывать новые движения. В игре также есть специальные трюки и крутые боевые сцены, разработанные экспертами по боевикам.

Как отмечает Nekki, геймплейный ролик взят из очень раннего билда игры, так что в финале все должно выглядеть еще лучше.

Хотя Spine уже выглядит очень даже хорошо, рукопашный бой несколько грубоват и требует значительной доработки. Сейчас удары руками и ногами, кажется, не соединяются должным образом с врагами.

Даты релиза Spine пока нет, но страница уже доступна в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: