The Sun: Аарону Тейлору-Джонсону официально предложили роль Джеймса Бонда

Таблоид The Sun со ссылкой на источники пишет, что Аарон Тейлор-Джонсон находится в шаге от роли Джеймса Бонда. Газета пишет, что 33-летнему актеру якобы было сделано официальное предложение, а контракт будет подписан до конца недели.

Отметим, что The Sun — сомнительный источник, поэтому пока воспринимайте информацию соответствующе. Если стороны действительно договорятся на этой неделе, то официальный анонс не заставит себя ждать.

Осенью 2022 года тот же The Sun писал, что Аарон Тейлор-Джонсон стал главным претендентом на роль Джеймса Бонда после секретных проб, которыми впечатлил продюсера франшизы Барбару Брокколи.

По информации The Sun, над сценарием нового Бонда уже работают, а снимать картину будут на Pinewood Studios. Кто пишет сценарий, а кто режиссирует — неизвестно. Ранее инсайдеры писали, что постановщиком позвали Мэттью Вона ("Kingsman").

Многие зрители хотели бы видеть в роли режиссера новой бондианы Кристофера Нолана, но постановщик публично заявил, что как минимум следующий фильм снимать точно не будет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: