Dragon's Dogma 2 еще не вышла, а один геймер провел уже 27 часов в редакторе персонажей

Один преданный фанат серии Dragon's Dogma решил основательно подготовиться к релизу долгожданного сиквела, посвятив целых 27 часов работе в редакторе персонажей. И это при том, что до полноценного запуска Dragon's Dogma 2 остается еще около недели!

Разработчики из Capcom пошли навстречу нетерпеливым поклонникам и выпустили бесплатный редактор персонажей Dragon's Dogma 2. Оно позволяет заранее создать до пяти персонажей, чтобы перенести в основную игру. И хотя тут нет никакого геймплея, один увлеченный фанат умудрился просидеть в нем впечатляющие 27 часов.

На сабреддите, посвященном Dragon's Dogma, геймер объяснил, как ему удалось набить столько времени в редакторе .

Конечно, часть этого времени — бездействие, но я никогда раньше не тратил столько времени на создание персонажей. Я продолжаю дорабатывать своего пешку и Восставшего, пробуя разные комбинации. Мне кажется, это был гениальный ход команды DD2. Я уже на 100% вложился в своих персонажей.

Судя по комментариям, этот фанат не одинок в своем энтузиазме. Многие игроки признаются, что тоже проводят часы в редакторе, дорабатывая мельчайшие детали внешности своих героев. Особенно много времени уходит на настройку татуировок — увеличение, уменьшение, комбинирование узоров для создания уникальных рукавов и тому подобное.

Некоторые фанаты уже потратили по 10 и более часов в редакторе и благодарны разработчикам за возможность не торопясь подойти к этой важной части игры.

Релиз Dragon's Dogma 2 состоится 22 марта на ПК, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: