Игроки Helldivers 2 делятся видео нового летающего жука — Министерство Правды отрицает их существование

На горизонте появилась новая угроза Терминидов, и Супер-Земля не хочет, чтобы мы знали об этом. Сообщения игроков Helldivers 2 предполагают, что к сражению присоединился новый тип врагов: порода жуков, возможно, называемая "Визгун". Они путешествуют стаями, атакуют с небес и выглядят чертовски раздражающе.

Все это видно на ролике, опубликованном на сабреддите Helldivers 2 пользователем Projectpatdc, который, похоже, был очень удивлен, когда его внезапно атаковал неизвестный враг-Терминид. На Reddit пользователь Litnos также поделился наблюдением, добавив, что "Визгуны" появились у них в качестве случайной побочной цели, похожей на Сталкеров.

В клипе Projectpatdc находится среди стандартной миссии по очистке нефтеперерабатывающего завода на 5-м уровне сложности, когда начинается авианалет Визгунов. Один удар отнимает около половины здоровья, и вредитель немедленно улетает обратно в небо. Вдалеке мы видим незнакомую структуру — светящиеся объекты в форме деревьев — похоже на гнезда, которые необходимо уничтожить, чтобы остановить появление Визгунов.

Доказательства кажутся неопровержимыми. Неожиданные наблюдения совпадают с началом крупного приказа, который добавил в Helldivers 2 дополнительный тип миссий. Идеальная возможность подкинуть еще один сюрприз, при этом генеральный директор Arrowhead Йохан Пилестедт решил подыграть.

Я слышал слухи о летающих жуках в Helldivers 2. Я хочу официально опровергнуть такие нелепые заявления. Все знают, что "жуки не могут летать". И я не одинок в этом мнении. Министерство правды согласно, что это пропаганда от сочувствующих жукам, которые хотят промыть мозги хорошим людям.

В ответе на твит один из фанатов обвел кружком то, что определенно выглядит как летающий жук на официальной обложке Helldivers 2, которую Пилестедт отверг как "манипуляцию изображением предателями".

Появление Визгунов — последний из, казалось бы, бесконечной кучи сюрпризов, которые Arrowhead приготовила для своего хитового кооперативного шутера, который спустя месяц после запуска по-прежнему занимает место самой продаваемой игры в Steam.

На прошлой неделе игроки сражались (и быстро выиграли) в мини-войне, чтобы разблокировать мехов. А в скором времени появится новая премиальная военная облигация с новым оружием, броней и косметическими предметами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: