Игрок Cities: Skylines 2 создал потрясающе детализированный зоопарк с уникальными вольерами для зверей

Игрок Cities Skylines 2 с ником mattsully21 потратил массу времени на создание одного из самых детализированных и визуально впечатляющих зоопарков, когда-либо виденных в этом градостроительном симуляторе. В серии скриншотов, опубликованных на Reddit, mattsully21 представил сообществу свой масштабный зоопарк, наполненный тщательно проработанными уникальными вольерами и местами обитания животных.

С самого входа, обрамленного массивными трибунами, этот зоопарк производит впечатление полноценного реального заведения. Но по-настоящему восхищают сами вольеры внутри.

Другие игроки были потрясены увиденным, многие согласились, что это лучший зоопарк из когда-либо созданных в Cities: Skylines 2. Сообщество высоко оценило количество усилий и труда, вложенных автором в эту работу.

"Снимаю шляпу за ваше творение! Очень вдохновляет то, чего можно добиться в этой простой на первый взгляд игре, потратив достаточно сил и времени!", написал один геймер.

На вопрос о создании вольеров, mattsully21 отметил заслуги игрока IG/Dome_DBS, предложившего метод постройки детализированных ферм, который он и адаптировал для своего зоопарка. Такое сотрудничество в сообществе приводит к интересным инновациям, расширяющим границы возможного в градостроительном симуляторе.

Представленные скриншоты — лишь малая часть огромного потенциала Cities: Skylines 2. Неудивительно, что игроки с нетерпением ждут полноценной поддержки модов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: