Мод для Skyrim позволяет следовать за NPC с их скоростью

Хотя многие из нас считают Skyrim одной из величайших ролевых игр всех времен, нельзя отрицать, что в оригинальной версии от Bethesda была масса недостатков. И именно поэтому моддеры всегда работают над тем, чтобы убедиться, что стареющая икона Bethesda сохраняет актуальность.

Этот мод особенно прост, но эффективен. Разработчик wSkeever недавно загрузил мод Simplicity of Stalking – Automatically Follow NPCs — как следует из названия, он дает вам возможность следовать за персонажем в Skyrim, не нужно делать того неловкого бега/ходьбы рядом с ним, чтобы не отставать.

Как показывает видео выше, просто нацелившись на персонажа и активировав опцию "Следовать", вы будете идти на несколько шагов позади него. В инструкции говорится, что для прекращения следования достаточно нажать "любые кнопки движения или атаки".

Также вам потребуется загрузить еще несколько модов для вашей игры, прежде чем вы сможете использовать этот. Кроме того, вы готовы к использованию. Фактически, теперь Довакин может следовать за людьми с комфортной скоростью, и это также работает через экраны загрузки.

Наконец, в Skyrime можно стать сталкером и изучать ежедневное расписание NPC с комфортной скоростью.

Скачать мод можно на Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: