Фанат Elden Ring пообещал продать свой костный мозг, если трейлер DLC не выйдет в феврале

Один фанат Elden Ring поставил на карту свой костный мозг, пообещав, что трейлер Shadow of the Erdtree выйдет в этом месяце, и теперь он "выиграл".

Последние недели оказались непростым испытанием для терпеливых фанатов Elden Ring. Загадочные обновления бэкенда Steam намекали на скорое раскрытие DLC Shadow of the Erdtree. А один фанат настолько мучился в ожидании, что пообещал "продать" свой костный мозг, если аддон для Elden Ring не будет анонсирован до конца февраля.

После вчерашних новостей о том, что новый трейлер Shadow of the Erdtree выйдет 21 февраля, фанат объявил, что "выиграл" пари, которое заключил с самим собой.

МОЙ КОСТНЫЙ МОЗГ ЖИВ, %:№#, НИКТО ИЗ ВАС НЕ ВЕРИЛ

Другие указали, что он вполне мог бы пожертвовать костный мозг, если бы захотел. На что фанат Elden Ring ответил:

Я действительно рассматривал такой вариант. Я понимаю, люди не поверят моему слову, но я занимаюсь множеством благотворительных проектов, и тут напрашивалась шутка про "утрату человечности", однако помощь кому-то с лейкемией или другим заболеванием показалась хорошим способом помочь своему сообществу. Тем не менее, из-за болезненности процесса я очень колебался, поэтому я предоставил все шансу.

Некоторые игроки, в свою очередь, начали вдохновлять автора поста на пожертвование костного мозга, даже несмотря на его сомнения.

Будет ли пожертвован костный мозг или нет, уже не имеет такого значения, ведь мы уже увидели первый трейлер Shadow of the Erdtree. Релиз гигантского дополнения запланирован на июнь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: