Игрок Helldivers 2 обнаружил шлем, дающий бонусы к скорости передвижения и выносливости

Один игрок Helldivers 2 считает, что нашел шлем, который дает бонусы к скорости передвижения и выносливости, при этом никак не указывая на наличие таких свойств.

Этим игроком стал стример DatModz, который поделился твитом, демонстрирующим его открытие. Как показал стример, шлем разведчика-первопроходца (Trailblazer Scout) дает бонусы к скорости передвижения и выносливости персонажа при экипировке.

Данный шлем повышает скорость передвижения стримера на семь пунктов и увеличивает количество выносливости со 116 до 119. На первый взгляд это не кажется огромным изменением, но не забывайте, что Helldivers 2 — это игра, в которой разница между жизнью и смертью зависит от очень мелких деталей. Например, изменение скорости передвижения может стать решающим фактором для возможности обогнать Терминида или быть разорванным им на части.

Шлем разведчика-первопроходца получается на седьмой странице боевого пропуска Helldivers 2, так что вам потребуется прилично вложиться в дело несения демократии и потраченные медали, чтобы его разблокировать. По всей видимости, шлем должен негативно влиять на общий рейтинг брони, но это не отображается, из-за чего DatModz полагает, что это может быть ошибкой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: