Игроки Diablo 4 раскритиковали Blizzard за чрезмерную жадность — студия выставила ценник в 30 долларов за цвета порталов

Недавний релиз мультицветных порталов в Diablo 4 вызвал волну критики со стороны игроков. Сообщество недовольно высокой ценой в 30 долларов за эти порталы, заявляя, что это почти половина стоимости полной игры.

Набор Dark Pathways предлагает пять цветов порталов, каждый из которых представляет разный класс персонажа в Diablo 4: оранжевый, зеленый, фиолетовый, желтый и синий. Вдобавок к цветам, покупатели 30-долларового набора получат 1000 Платины — премиум-валюты, которую можно потратить на другие косметические предметы.

Игроков возмутила не только высокая цена за набор цветов, но и ограниченная доступность всего одного цвета на класс.

Как объясняют некоторые, причина кроется в уникальных анимациях каждого портала. Например, синий портал для Чародея обладает эффектом молний, фиолетовый портал Разбойника демонстрирует теневую завесу и т.д.

Blizzard конечно не дураки. Дурак тот, кто их купит

— Spoksparkare

Blizzard просто обдирает своих фанатов, им плевать

— PrincipleLazy3383

В то время как многие раскритиковали Blizzard, другие считают, что порталы хорошо проработаны, но они всё равно не стали бы тратить на них столько денег, добавляя, что "за эти деньги можно купить Palworld".

Больше статей на Shazoo
Тэги: