Первый трейлер "Дэдпула 3" — возвращение Росомахи Хью Джекмана, и "Иисус Marvel"

Вышел первый трейлер "Дэдпула 3", и он оказался таким безумным, как и можно было предположить. Кроме того, фильм не называется "Дэдпул 3".

В новом ролике показан супергерой Райана Рейнольдса в действии, на этот раз в компании Росомахи Хью Джекмана. Казалось бы, безобидная вечеринка по случаю дня рождения Уэйда Уилсона превращается в похищение, организованное TVA — начинается хаос, шутки о четвёртой стене, Дэдпул называет себя "Иисусом Marvel", а Росомаха распускает когти в заключительные секунды трейлера — перед тем, как появляется титульный экран. Как оказалось, "Дэдпул 3" официально называется "Дэдпул и Росомаха".

Триквел ознаменует официальное появление Уэйда Уилсона в MCU и может стать важным шагом для Людей Икс, хотя сам трейлер мало что раскрывает. Правда, есть маленький намёк на "Тайную Войну"... название шестого фильма Мстителей, выход которого намечен на 2027 год. Когда Дэдпул лежит на земле незадолго до того, как Росомаха замахивается на него когтями, на бетоне видна потёртая наклейка с обложкой комикса про "Тайную войну".

Помимо Джекмана и Рейнольдса в фильме снимаются Морена Баккарин, вернувшаяся в роли Ванессы, Брианна Хильдебранд в роли Сверхзвуковой боеголовки и Дженнифер Гарнер, сыгравшая Электру.

Режиссёром "Дэдпула и Росомахи" выступает продюсер сериала "Очень странные дела" Шон Леви и это единственный полнометражный фильм Marvel, запланированный на 2024 год. До выхода трейлера о проекте было известно очень мало, несмотря на то, что съёмки фильма сопровождались многочисленными утечками со съёмочной площадки.

Сейчас съёмки уже завершены. Рейнольдс отметил это фотографией паха своего супергероя в Твиттере:

Костюм скрывает кровь. А ещё пот... Но сегодня, по завершении съёмок "Дэдпула", это в основном слёзы.

"Дэдпул и Росомаха" выходит в кинотеатрах 26 июля 2024 года в рамках 5 фазы киновселенной Marvel.

Больше статей на Shazoo
Тэги: