Игрок Civilization 6 создал "Карту абсолютного фэнтези", объединяющую Тамриэль, Вестерос, Средиземье и другие миры

Реддиторя u/CroWarrior поделился постом, в котором продемонстрировал созданную им карту "Абсолютный фэнтезийный мир" для Civilization VI. Эта гигантская карта объединяет континенты и острова из различных фэнтезийных вселенных в один обширный игровой мир.

По словам автора, карта стала плодом его любви к стратегиям и фэнтези, воплощением мечты увидеть любимые вымышленные миры вместе в одной игре. Среди представленных вселенных: Вестерос и Эссос из "Игры престолов", Тамриэль из The Elder Scrolls, Средиземье из "Властелина колец", Ультуан из Warhammer Fantasy, земли Забытых Королевств из D&D и несколько других.

Часть Средиземья

U/CroWarrior надеется, что игроки получат не меньше удовольствия от игры на этой карте, чем он при её создании. Это уже третья версия его творения — первая была для Civ IV, а вторая вышла для Civ V.

В комментариях многие благодарят автора за проделанную работу — скачать карту можно в Steam. Учитывая столь большое количество миров, континенты не такие детальные, как если бы были сосредоточены на каждом в отдельности. Но в целом этого хватит, чтобы качественно провести десятки часов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: