Кумэйл Нанджиани: Мне пришлось обратиться к психотерапевту из-за плохих отзывов на "Вечных"

Актер Кумэйл Нанджиани, сыгравший в блокбастере Marvel "Вечные", пожаловался на плохие отзывы зрителей. По его словам, негативные обзоры пошатнули его психическое здоровье и вынудили обратиться к психотерапевту:

Я отлично провел время, снимаясь в этом фильме, и понял, что именно так и должна выглядеть работа актера. Однако когда фильм вышел, а отзывы были не очень хорошими, это стало очень, очень сильным ударом для меня, и я понял, что моя профессиональная самооценка слишком сильно основана на том, что думают о фильмах со мной другие люди.

Это было очень, очень трудно, потому что Marvel думала, что фильм будет очень, очень хорошо оценен, и поэтому они сняли эмбарго очень рано, а также отправили его на несколько шикарных кинофестивалей и отправили нас в большое мировое турне по продвижению фильма. Они ожидали, что нас будут встречать восторженные зрители, но все оказалось совсем не так. Рецензии были очень плохими.

Я думаю, что проблема была с атмосферой ленты, из-за которой фильм так сильно расклеился, и все это не так уж сильно связано с реальным качеством фильма. Это было очень тяжело, и тогда я подумал, что это несправедливо по отношению ко мне и к [моей жене] Эмили, и я больше не могу так работать. Нужно было что-то менять, и я начал ходить к психотерапевту. Я до сих пор разговариваю с ним об этом.

Фильм "Вечные" вышел в прокат в 2021 году и при бюджете в $236 млн собрал по всему миру всего лишь $402 млн.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: